Подведены итоги!

22.04.2015

16 апреля в Законодательном Собрании Челябинской области состоялся финальный этап Всероссийской олимпиады по истории предпринимательства. На мероприятие был  приглашён ученик 11 класса Захаров Алексей.

В декабре 2014 года Алексей стал победителем заочного этапа олимпиады "Звезда. Таланты на службе Отечества" по обществознанию, участником очного этапа в г. Троицке и вышел в финал  Всероссийской олимпиады для школьников " История Российского предпринимательства" и был награждён дипломом Законодательного Собрания Челябинской области и ценным подарком. Пожелаем Алексею успешной сдачи ЕГЭ и дальнейших ПОБЕД!

ДИПЛОМ за волю к победе во время Всероссийской Олимпиады для школьников проекта "ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

дата создания: 07.05.2015 20:18, дата последнего изменения: 07.05.2015 21:24