День знаний.

Вот и наступил сентябрь, а вместе с ним - День Знаний.

1 сентября 2018 в 10 часов все классы нашей школы собрались для проведения торжественной линейки, посвященной Дню знаний.

С самого утра на территории площади звучали песни школьной тематики, создавая у детей и взрослых радостное настроение.

Торжественную линейку открыли замечательные ведущие: Косачева Елизавета и Илюшкин Александр.

По традиции ребят и гостей праздника с Днём знаний поздравила директор школы Захарова Елена Юрьевна.

Тёплые слова поздравления прозвучали от почётного гостя - Артемьевой Елены Михайловны, начальника Управления образования Чесменского муниципального района.

Григорьева Людмила Владимировна, управляющий отделением № 3 (п. Садовый), вручила благодарственные письма и денежные премии Яковлеву Амиру, Ерзелеевым Артему и Арсению за помощь родному колхозу.

Председатель профсоюзного комитета Чернышова Е.Г. поздравила наших юбиляров - Лушникову Г.И, Тараканову Е.П., Малышеву Н.Р. и вручила памятные подарки. Особые слова благодарности прозвучали в адрес Ивановой С.М., учителя математики, за 35- летний стаж работы в Новоеткульской школе.

Главными виновниками торжества были, конечно, наши первоклассники. Ученики 9 и 10 классов прочитали им напутственные слова и вручили памятные подарки. Закончив выступление, ребята загадали желания и выпустили воздушные шары в небо.

Право дать первый звонок в новом учебном году было предоставлено выдающим спортсменам, ученикам 9 класса Ахметшину Артему, Баглай Станиславе и ученице 1 класса Хайбулиной Виктории.

Дата публикации: 03 сентября, 2018 [09:54]
Дата изменения: 17 сентября, 2018 [10:03]