14 января Управлением образования Чесменского муниципального района была организована поездка на губернаторскую елку для детей из малообеспеченных семей в г. Карталы.
В 8-30 колонна автобусов с детьми выехала из Чесмы, по пути следования к нам присоединились автобусы   Варненского  района. Приехав в г. Карталы,  нас радушно встретили хозяева. Ребят пригласили в актовый зал, где было показано театрализованное представление  новогодней сказки  «Царевна лягушка». Дети восторженно смотрели на сцену, очень понравилась игра актеров Челябинского театра. Ребята были приятно удивлены теплой , дружеской обстановкой, вниманием и заботой организаторов этого праздника.  Приятным итогом  мероприятия было вручение подарков : кулька со сладостями, мягкой игрушки и большой книги.  В дорогу каждый ребенок получил теплый, вкусный пирожок.
Выражаем общую благодарность за организацию замечательного мероприятия управлению образования и лично Ольге Петровне Литвиненко.
 С благодарностью родители , учащиеся, педагогический коллектив.
Дата публикации: 15 января, 2015 [15:28]
Дата изменения: 15 января, 2015 [15:34]