7 апреля   в Чесме на базе Дома детского творчества в очередной раз прошел конкурс бизнес-проектов учащихся «Точки роста экономики Чесменского района имени академика А.И.Татаркина».

Конкурс 2016 года стал значимым событием для района: он проводился в десятый – юбилейный – раз.

Нашу  школу на данном конкурсе представлял Ковтун Александр (руководитель Князюк В.П.)  с  исследовательским проектом «Создание  фермерского хозяйства по разведению уток».  В своей работе  он рассчитал рентабельность производства, оценил  риски, выявил  рынки сбыта для своей продукции.  Члены  жюри   высоко оценили  проект, присудив третье место  Александру, с вручением ценных подарков и диплома. Мы присоединяемся к поздравлениям членов  жюри и  желаем ему дальнейших успехов.  Так держать!

Дата публикации: 12 апреля, 2016 [22:44]
Дата изменения: 11 мая, 2016 [22:46]